Масло массажное базовое миндальное 1л

Масло массажное базовое миндальное 1л

количесвто шт.

Состав: 100% Рафинированное масло миндаля

Упаковка: Пластиковая бутылка, 1л

Бренд: AROMA FUSION

Производитель: AROMA FUSION

Цена: 1 100, бонус: 33

Масло сладкого миндаля является практически самым популярным растительным маслом, которое используется в косметологии. Оно содержит в составе: витамин А, Е, В2, а также каротины, сахара, минеральные соли натрия, магния, цинка, железа, фосфор, моно и поли ненасыщенные жирные кислоты.

-------------------------------------------------------------------------

Миндальное масло содержит большое количество олеиновой кислоты (кислота Омега-9), которая активизирует липидный обмен, восстанавливает барьерные функции эпидермиса и удерживает влагу в коже. Замедляет переокисление липидов. Масла, содержащие олеиновую кислоту, хорошо впитываются в кожу и отличаются способностью восстанавливать кожный покров, в том числе и эластичность зрелой кожи,  а главное  усиливают проникновение в роговой слой кожи других активных компонентов, что и делает их такими популярными в косметологии. Проникая глубоко в структуру кожи, миндальное масло стимулирует лимфообращение и кровообращение,  таким образом, повышается эластичность кожи, она заметно подтягивается и обретает здоровый тонус. 

-----------------------------------------------------------------------------

Миндальное масло хорошо растворяет жир на поверхности кожи и в порах, тем самым очищая их и способствуя выводу токсинов и шлаков.

 

Рафинированное миндальное масло часто используют с эфирными маслами, которые усиливают действие массажа, придавая ему дополнительные  полезные свойства




С этим товаром покупают:

Дозатор

Керамические масленки для аромамасла