Мыло "Барака" эфиопское, с маслом черного тмина

Мыло "Барака" эфиопское, с маслом черного тмина

количесвто шт.

Мыло кусковое Baraka с маслом черного тмина (эфиопское) 100 г [Шри Ланка]

Упаковка: Многослойная обертка, 100 г

Бренд: Baraka

Производитель: Шри-Ланка

Цена: 200, бонус: 6

Мыло кусковое "Baraka" с маслом черного тмина (эфиопское) 100 г [Шри Ланка]


Кусковое натуральное мыло "Baraka" с маслом чёрного тмина сорта "Эфиопский" ("Нубийский") является эффективным гигиеническим средством и проявляет высокие очищающие свойства. Подходит для использования в случае сильно загрязненной или чувствительной кожи

Масло черного тмина, богатое жирными кислотами, эфирными маслами, витамином Е, парацименом и другими эфирными вещеcтвами, способствует активации защитных свойств кожи, обладая при этом противовоспалительным и успокаивающим эффектом. Оно является основным косметическим компонентом мыла и заметно улучшает состояние кожи в проблемных случаях.

Кусковое мыло "Baraka" содержит в своем составе только натуральные компоненты, сочетание которых обуславливает сбалансированный эффект и пониженную склонность к раздражению кожи, в силу чего это мыло является универсальным и подходит для использования с любыми типами кожи, включая пересушенную, жирную или склонную к угревым высыпаниям.

Применяется для душа, мытья рук, кожи шеи и других деликатных участков тела. Подходит для санитарной обработки поверхностей.

С этим товаром покупают:

Крем Барака, с маслом черного тмина 50 мл