Крем-масло для тела "Praileela" Манго

Крем-масло для тела "Praileela" Манго

количесвто шт.

Крем-масло для тела Praileela Манго, 250 мл

Упаковка: Пластиковая банка с навинчивающейся крышкой, 150 мл

Бренд: Praileela

Производитель: Таиланд

Цена: 450, бонус: 14

Крем-масло для тела "Praileela" Манго, 250 мл [Тайланд]




Крем-масло для тела "Praileela" Манго – благоприятное и эффективное средство, уместное для ухода за всеми типами кожи. Применение этого крем-масла придет коже мягкость, нежность, эластичность, обуславливает необходимое увлажнение кожи, препятствуя сухости и шелушению. Уже после нескольких применений проявляется нормализующий и успокаивающий эффект этого косметического средства.

Крем-масло состоит из натуральных природных компонентов, обладающих несомненными оздоравливающими и восстанавливающими свойствами. Обладает оптимальной консистенцией и легко впитывается в кожу, не оставляя заметных следов при правильном нанесении.

Среди активных компонентов средства - масло косточек и экстракт плодов манго, обеспечивающие обновление клеток кожи, увлажняющие и питающие масла оливы, авокадо и миндаля, масло ши, обеспечивающее протекторное действие, масла жожоба, аргана, экстракт алоэ. Не содержит синтетических поверхностно-активных веществ и прочих вспомогательных искусственных компонентов.

Рекомендуется к применению в сочетании с соответствующими скрабом для тела, мылом и маслом для тела "Praileela" серии Organics.


С этим товаром покупают:

Скраб для тела "Praileela" Манго 250 мл

Массажное масло Лемонграсс 1л 1л