Подводка для глаз. Натуральный полужирный кохль "Hashmi"

Подводка для глаз. Натуральный полужирный кохль "Hashmi"

количесвто шт.

Подводка для глаз Натуральный полужирный кохль

Упаковка: Металлический тюбик с крышкой, 12 г

Бренд: Hashmi

Производитель: Пакистан

Цена: 320, бонус: 10

Подводка для глаз Натуральный полужирный кохль 12 г [Пакистан]


Сурьма (кохль - арабское, каджал - индийское названия) – натуральное средство для выразительного макияжа глаз и бровей, не имеющий срока годности (не путайте с серебристым металлом, используемым в промышленности).
При регулярном использовании сурьмы ресницы и брови укрепляются естественным образом, также она очень полезна для зрения и очищения глаз.

Удобный и гарантированно высококачественный состав из лечебного кохля черного, масла амлы и масла календулы.Этот вариант достаточно тугой по составу, то есть он не расплывается и растекается, идеально подойдет людям которые любят совместить два варианта кохля — проводить яркую линию внутри глаза, или же выбирают классический порошковый марокканский или иранский кохль- на верхнее и нижнее веко, а данный состав используют как дополнение к макияжу, для придания особой яркости и создания эффекта влажного макияжа.

Лечебный эффект кохля: Масло Амлы дополнительно питает и стимулирует рост новых ресничек и повышению густоты роста ресничек. Масло календулы прекрасный антисептик, который поможет, так как же как кохль избежать любых глазных инфекций, а также насыщает луковички ресниц всеми необходимыми витаминами и микроэлементами. Сурьма оказывает очищающее и освежающее действие на глаза, делая белки глаз более белыми, здоровыми, избавляя глаза от расширенных красных сосудиков.
Избавляет глаза от болезненной красноты и усталости, возникающей после долго напряжения глаз, после использования компьютера, длительном чтении или напряженной работы в душных помещениях.

В случае если состав в тубе сильно застыл, необходимо на 2-3 секунды поставить закрытую тубу под струю горячей воды, паста станет податливой и прекрасно ляжет на палочку и ее будет легко нанести на веки.