Кондиционер "Twin Lotus" Сывороточный

Кондиционер "Twin Lotus" Сывороточный

количесвто шт.

Упаковка: , 200 мл

Бренд: TWIN LOTUS

Производитель: "TWIN LOTUS Co. Ltd" - Таиланд

Цена: 460, бонус: 14

Способ применения

Хорошо  вымойте волосы. Нанесите на них небольшое количество препарата, распределите равномерно по всей длине. Дайте кондиционеру впитаться 2-3 минуты и ополосните голову чистой тёплой водой. Кондиционер для волос "Twin Lotus Herbal Serum" усиливает своё воздействие, если использовать его в комплексе с шампунем данной серии. 

 

Описание

Кондиционер для волос "Twin Lotus Herbal Serum" сывороточный с травами  - это препарат на основе натуральных компонентов, которые обладают удивительными восстанавливающими и целебными качествами. После использования кондиционера "Twin Lotus Herbal Serum" волосы становятся послушными, пышными, им возвращается естественный блеск и сила. Слабые волосы получают дополнительное питание, окрашенные - восстанавливают нарушенную химическими препаратами структуру, а здоровые - приобретают шелковистость и объём.

 

 Формула препарата содержит в своей основе природные компоненты, которые увлажняют кожу головы, питают волосы необходимыми для роста и восстановления микроэлементами, предотвращают сечение кончиков, очищают от загрязнений и микробов. Проходит перхоть, раздражение. Экстракты растений смягчают волосы, создают защитный барьер от воздействий климатических факторов. Регулярное использование препарата оздоравливает кожу головы. Волосы легко расчёсываются и не требуют частого мытья.