Крем для тела Vinscar от пигментных пятен, рубцов и шрамов

Крем для тела Vinscar от пигментных пятен, рубцов и шрамов

количесвто шт.

эффективное средство для уменьшения шрамов на лице

Упаковка: , 10 мл

Бренд: Vinscar

Производитель: Таиланд

Цена: 650, бонус: 20

Крем Vinscar Cream полностью уничтожает шрамы

Особой популярностью пользуется ультрасовременное средство по уменьшению размеров шрамов - Vinscar Cream. В его состав входят уникальный Центелла Экстракт, который оказывает противовоспалительное действие.

Также среди ингредиентов можно отметить AA2G – улучшенная модификация витамина С, который способствует обесцвечиванию рубца. Данный крем также включает и Со-Q10 (Кофермент Q10), дающий необходимый толчок к регенерации и восстановлению кожи.

Этот крем от рубцов позволит вам избежать использования хирургического вмешательства, поможет справиться с пигментными пятнами и мелазмой. Кожа на месте рубца станет в два раза светлее. Данный крем от шрамов устранит всяческие потемнения.

За счет использования натуральных трав и экстрактов исчезнет всяческое раздражение и покраснения. Благодаря использованию коллагена происходит не только восстановление, но и омоложение клеток. Кожа становится более эластичной и упругой. Избавляясь от шрамов и рубцов, вы одновременно  решаете ряд возрастных проблем.

 

Указания:  

Наносить на проблемные участки лица и тела 2-3 раза в день (крем одинаково можно применять на лице и на других участках кожи всего тела)