Крем для проблемной кожи с алоэ вера, маслом чайного дерева и витамином В6

Крем для проблемной кожи с алоэ вера, маслом чайного дерева и витамином В6

количесвто шт.

Упаковка: , 10 г

Бренд: ISME

Производитель: “Tp4 International Co.,Ltd.” - Таиланд

Цена: 320, бонус: 10

Применяется при угревой сыпи, в том числе воспалившейся, способствует ускорению рассасывания узловых уплотнений, контролирует образование кожного сала, подавляет рост бактерий, влекущих появление акне. При первых признаков появления прыщей наносится локально с целью предотвращения их дальнейшего развития. 

 

Применение:

нанесите на кожу, помассируйте до полного впитывания крема. Также применяется точечно на акне.

 

Активные компоненты:

Сок алоэ вера, хорошо известный своими ранозаживляющими свойствами. Этот компонент глубоко увлажняет кожу на клеточном уровне, вызывая активизацию обменных процессов. Кожные покровы активно обновляются, и на лице не остается не только прыщей, но и следов от угревой болезни.

Масло чайного дерева активно борется с разного рода инфекциями, поражающими наши кожные покровы и становящиеся причиной появления воспалений и нежелательных высыпаний. Этот уникальный природный компонент великолепно смягчает кожу и снимает раздражение с ее проблемных участков.

Пиридоксин – это обязательный компонент любого лечебного крема, который нейтрализует прыщи и прочие высыпания, делая дерму более ровной и здоровой.