Шампунь Gro4Life 180 мл и спрей Pro4Life 50 мл

Шампунь Gro4Life 180 мл и спрей Pro4Life 50 мл
временно нет в наличие

Упаковка: , 180 мл 50 мл

Бренд: Gro4Life

Производитель: Таиланд

Цена: 2 000, бонус: 60

Состав:

тайские травы, хорошо сбалансированная формула неорганических морских минералов, таких как цинк, марганец, калий, магний, железо, медь, натрий, сера и хлорид, растворенных в очищенной воде. Никакой химии.

 

Действие:

замедляется преждевременное старение, выпадение, истончение волос. Повышение густоты и активизация роста новых волос., полное оздоровление кожи головы, что приводит к исчезновению проблем перхоти, тусклости и ломкости волос.



Pro4life Натуральный минерально-солевой спрей для волос и кожи головы

-100% натуральные глубоководные минералы
- стимулирует рост новых волос
- борется с микозом (грибком)
- устраняет неприятный запах
- повышает густоту волос


Для восстановления волосяного покрова (стимулирует переход волосяных фолликул в активную фазу роста), укрепления волос, оздоровления кожи головы (улучшает процесс микроциркуляции в клетках кожи головы), устранении перхоти и зуда у мужчин и женщин. 

Pro4life – 100% натуральный продукт созданный на основе минералов добываемых на морском дне.
Pro4lfie является одной из самых последних инноваций, но это – продукт не растительного происхождения.
Pro4lfie представляет собой сбалансированный минерально-солевой спрей на водной основе, предназначенный для кондиционирования волос – нетоксичный, не вызывающий раздражения, не оставляющий пятен и имеющий естественный аромат. Преимущества данного средства заключаются в укреплении волос, оздоровлении кожи головы, уменьшении перхоти и зуда, отсутствии неприятного запаха и, главное, – отмеченного 80% испытуемых появления вновь растущих волос. 


Gro4Life Натуральный шампунь на основе минералов. Укрепляет волосы, оздоравливает кожу головы

Помогает в случаях:
- Преждевременное старение
- выпадение волос
- перхоть
- зуд 

Шампунь создан для ослабленных и проблемных волос. Он более чем на 85% состоит из натуральных компонентов, в основном это глубоководные минералы и Тайские травы. Специалисты, занимающиеся лечебными свойствами трав, подтверждают эффективность этих компонентов для лечения ослабленных, пересушенных, проблемных волос, а так же заболеваний кожи головы.