Зубная паста “Punchalee”

Зубная паста “Punchalee”

количесвто шт.

Порошковая зубная паста Панчали.

Упаковка: в пластиковой круглой баночке с закручивающейся крышкой, 35 г

Бренд: Punchalee

Производитель: "POINT COSMETIC" - Таиланд

Цена: 300, бонус: 9

Уникальная зубная паста Панчали – полностью натуральна,
не содержит фтор
. Имеет компактную, удобную баночку с закручивающейся крышкой.
Зубная паста Punchalee очень экономична, достаточно несколько раз провести сухой щеткой по поверхности пасты, и того количества, что собралось на ворсинках щетки, достаточно для чистки зубов.

Как Вы подходите к выбору зубной пасты? Какие критерии отбора для вас важнее всего? Невысокая цена? Профилактика комплекса проблем с зубами? Возможность отсрочить вмешательства стоматолога?

Для профилактики всех болезней полости рта достаточно всего 1 средства, если оно выбрано правильно.

Если при заботе о здоровье полости рта немного больше внимания требуется Вашим деснам, то твердая зубная паста PUNCHALEE (Панчали) – это то, что Вам нужно!

Содержит 98% натуральных ингредиентов, которые были созданы для пасты PUNCHALEE из специально выращенных трав!

Паста подходит для применения каждый день. Натуральные ингредиенты борются с кариесом, другими инфекциями полости рта, заживляют десны. Эффективно устраняют неприятный запах на целый день, освежая дыхание.

Длительный эффект чистоты зубов поддерживается действием натуральных антибактериальных трав, входящих в состав пасты.

Стоит знать, что паста не имеет такового привычного для нас сладкого вкуса. Это произошло потому, что паста не содержит искусственных добавок, включая подсластители и ароматизаторы.

Паста PUNCHALEE экономична. Одна баночка этой пасты одним человеком расходуется в среднем за 3 мес. (для каждого члена семьи лучше приобрести отдельную баночку пасты). Если учесть, что чистим зубы мы в среднем 2 раза в день, то стоимость одной чистки зубов натуральной твердой пастой PUNCHALEE составит всего 1 руб.

Чем быстрее Вы начнете использовать зубную пасту PUNCHALEE , тем скорее Вы почувствуете, что зубы приобрели более здоровый вид.

Самое простое из эффективных действий, что Вы можете совершить для здоровья своих зубов – это начать пользоваться натуральной негелевой зубной пастой PUNCHALEE.

К тому же отсутствие в зубной пасте искусственных химических ингредиентов положительно влияет не только на состояние зубов, но и на здоровье всего организма в целом.